Поезд Деда Мороза остановится сегодня на вокзале Челябинска

0 1

Поезд Деда Мороза остановится сегодня на вокзале Челябинска

Передвижная резиденция Деда Мороза прибудет на станцию «Челябинск» сегодня вечером. Увидеть главного зимнего волшебника и поучаствовать в мастер-классах могут все желающие.

Сказочный поезд остановится в столице Южного Урала в 17:30 по местному времени. За пол часа до этого времени начнется развлекательная программа. Встречать Деда Мороза и Снегурочку будут с песнями и хороводами.

«Развлекательная программа продлится до самого вечера. Поезд Деда Мороза будет гостить в Челябинске до 23:00. В здании вокзала до 20:00 для всех юных гостей будет работать мастерская «Чудеса под елкой», где можно изготовить новогоднюю открытку», — рассказывают организаторы акции.

Добавим, что специальная программа состоится для тех, кто купил билет в поезд Деда Мороза. Юные пассажиры смогут принять участие в играх и квестах, пообщаться с волшебником и посмотреть кукольный спектакль.

После Челябинска передвижная резиденция отправится в другие города, всего за 64 дня поезд Деда Мороза проедет около 32 тысяч километров и посетит больше 80 населенных пунктов.

Поезд Деда Мороза остановится сегодня на вокзале Челябинска

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика