Новый отечественный мультсериал представили в кинотеатрах России

0 12

Новый отечественный мультсериал представили в кинотеатрах России

В России состоялась премьера нового мультсериала «Мини-Мишки. Новые приключения». Она прошла в кинотеатрах по всей стране.

Цикл является спин-оффом полюбившегося многим зрителям «Ми-ми-мишки» и расскажет о детстве персонажей. В центре сюжета Кеша, Тучка, Лисичка, крот Валя, еноты-близнецы Саня и Соня и цыпленок Цыпа.

«Помимо уже известных зрителю героев из мультсериала «Ми-ми-мишки», которые предстанут в новых образах, в сериале появятся и несколько новых. Мир, в котором живут наши мини-мишки, — это, по сути, большая игровая площадка, в которой можно придумать огромное количество веселых занятий. С помощью игры герои учатся дружить, помогать друг другу и узнавать много нового и интересного», — поясняет художник-постановщик Маргарита Пеньковская.

Сериал, как утверждают создатели, выполняет и важную дидактическую задачу: из каждой серии юные зрители вместе с героями узнают, например, как справляться с эмоциями, налаживать отношения с окружающими и реагировать на различные ситуации. Всего в сборнике «Мини-мишки. Новые приключения» семь эпизодов. Прокат в кинотеатрах продлится до 26 ноября.

Новый отечественный мультсериал представили в кинотеатрах России

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика