Овнам стоит проявить лидерские качества, а Стрельцам нужно прислушаться к интуиции: гороскоп на субботу, 14 января.

0 13

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 января.

Овен
Вас ожидает довольно удачный день. Зачастую вы будете достигать успеха благодаря умению находить подход к людям и начнете обзаводиться новыми союзниками и единомышленниками, если проявите свои лидерские качества. Окружающие могут заинтересоваться вашими планами и идеями, поэтому вы точно не испытаете нехватку помощников. Вероятно начало бурной романтической истории, которая на некоторое время захватит вас целиком, заставив забыть обо всем на свете. Сегодня можно браться за любое новое дело – вы с ним быстро и легко справитесь. Вечером вам представится возможность преодолеть давнее семейное разногласие.

Телец
Этот день обещает быть неровным и противоречивым, однако довольно неплохим. Перед вами встанут какие-то новые задачи, и вы с энтузиазмом и интересом возьметесь за что-то абсолютно непривычное. Можно иногда рисковать и экспериментировать, но только если вы убедитесь, что это оправдано и безопасно. Все поездки этого дня сложатся хорошо, даже – незапланированные. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, причем, поводом для споров и разногласий будут такие пустяки, которые вы в другое время вовсе бы не заметили. Вечер может порадовать вас каким-то приятным известием.

Близнецы
Сегодня многое будет складываться невероятно удачно, так что обязательно воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы воплотить в жизнь ваши давние задумки. Можете обсудить с близкими людьми ваши дела: они не только дадут вам толковые советы, но и могут предложить реальную помощь. Вероятно получение важного известия, скорее всего, издалека. После обеда окружающие начнут вмешиваться в ваши дела, и это будет вас сильно раздражать. Все-таки постарайтесь не давать выхода негативным эмоциям: из-за возникшего сегодня конфликта всем придется нелегко. Вечером кому-то из близких людей понадобится ваша помощь – постарайтесь не оказать.

Рак
Этот день обещает быть довольно сложным. Вам многое будет даваться на порядок труднее обычного, и, скорее всего, это будет связано с тем, что вы слишком спешите или беретесь за дело в неподходящий для этого момент. Если вы не станете торопиться и выждете нужный период времени, усилий потребуется на порядок меньше. Вероятны споры и разногласия с людьми старшего поколения: как бы ни было трудно достичь компромисса, вы обязательно с этим справитесь. Берегите себя в плане здоровья: избегайте перегрузок и любых излишеств. Нежелательно пробовать что-то кардинально новое и экспериментировать с оздоровительными или косметическими процедурами и средствами.

Лев
Сегодня вы будете настолько решительными и энергичными, что пойдете на многое, лишь бы добиться своего. Иногда возникающие на пути преграды нисколько вас не испугают и даже, наоборот, вам будет интересно их преодолевать. Сегодня вы станете проявлять практически чудеса изобретательности и удивлять окружающих своим оригинальным взглядом на жизнь. Вероятно начало новых отношений, совсем не похожих на то, что у вас было раньше. Не исключено, что вас заинтересует какой-то непростой, необычный человек, с которым вы вряд ли сразу достигнете взаимопонимания. Вечером близкие люди могут удивить вас тем, что будут не только угадывать, но и исполнять ваши желания.

Дева
Сегодня вы можете во многих делах добиться успехов. Главное – это сосредоточиться на тех целях, которые хотите достичь, и не отвлекаться по пустякам. К сожалению, в первой половине дня у вас это будет плохо получаться, поэтому много времени будет потрачено зря. Позднее вам все-таки удастся правильно расставить приоритеты, и вы поймете, как необходимо действовать. С этого момента и начнутся перемены в лучшую сторону. Вторая половина дня благоприятна для важных деловых встреч и переговоров: вы договоритесь о начале сотрудничества или новой работе.

Весы
Подходящий день для делового общения. Вам удастся кого угодно убедить в своей правоте и привлечь на свою сторону даже недавних соперников. Немаловажную роль здесь сыграет и ваше личное обаяние. Вы будете настолько умело им пользоваться, что едва ли кто-то из окружающих сможет вам отказать. Некоторые трудности могут возникнуть только при общении с близкими людьми. Вам будет казаться, что они настроены по отношению к вам чересчур критично и требуют невозможного. И все-таки, если вы постараетесь, то сможете по любому вопросу достичь компромисса.

Скорпион
Вас ожидает спокойный и приятный день. Вам многое будет даваться гораздо легче обычного, и вы быстро справитесь даже с новыми и сложными задачами. В профессиональном плане вероятны перемены к лучшему. Вы опередите всех соперников и покажете коллегам, что на многое способны. Ваши достижения и успехи позволят вам в скором времени сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Важная для вас встреча пройдет удачно: вам удастся заручиться поддержкой нужных людей. Вероятно получение финансовой помощи из неожиданного источника, о котором вы даже не предполагали.

Стрелец
Что бы вы сегодня ни запланировали, какую бы цель перед собой ни поставили, может выясниться, что получить желаемое совсем не просто. Зато вы сможете успешно решить какую-то старую проблему и получите ответ на интересующий вас вопрос. Вас может увлечь какое-то новое дело, а также вы научитесь чему-то полезному, что вскоре вам обязательно пригодится. Ваши идеи будут действительно хороши, поэтому не бойтесь делиться ими с окружающими. Финансовая картина благоприятная: ваша интуиция сегодня будет на высоте в вопросах, касающихся денег, так что прислушивайтесь к ее подсказкам и все заключенные сделки и совершенные покупки окажутся удачными.

Козерог
Этот день сложится вполне удачно, но только при проявленной вами внимательности и осторожности. Не все будет так однозначно, как может показаться на первый взгляд, поэтому с решениями, особенно, важными, нежелательно торопиться. Сегодня вероятно какое-то настолько неожиданное событие, что вы не сумеете сразу отреагировать на него правильно. Однако, если вы и допустите ошибку, то сможете быстро ее исправить. Будьте аккуратнее в денежных расчетах – можете понести потери. Вечером вас ожидает приятная встреча с друзьями или запоминающееся романтическое свидание.

Водолей
Благоприятный день для того, чтобы обдумать что-то важное. Не исключено, что вы в мыслях вернетесь к недавно произошедшим событиям, проанализируете свои действия и поймете, какие ошибки совершили. Будьте при этом максимально объективными и не пытайтесь никого убедить в том, что поступали правильно. Если есть возможность, отложите работу и все дела – дайте себе спокойно отдохнуть, поскольку сегодня это для вас будет действительно важно. Также не нужно раскрывать кому-либо своих секретов и не делитесь непроверенными сведениями – кто-то может использовать эту информацию против вас.

Рыбы
Этот день будет наполнен разными неожиданными событиями. Не исключено, что вы получите какое-то важное известие, которое заставит вас изменить планы и заняться совсем не тем, чем вы хотели. У вас появится новая идея, касающаяся работы или бизнеса, и хотя вряд ли получится ее сразу же реализовать, зато вы все тщательно продумаете. Вопросы, касающиеся личной жизни, отойдут сегодня на второй план, и, возможно, вы напрочь забудете о каком-то семейном деле или данном кому-то обещании. Также сегодня вы рискуете потерять какую-то ценную вещь. Вечером представится возможность наладить отношения с родственниками, после чего между вами, наконец, воцарится взаимопонимание.

Портал “Регион-74” (reg74.ru) желает всем жителям Южного Урала отличного субботнего дня! Пусть звёзды сложатся!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика