Застройщик ИТ-лицея нашел новый способ продвигать экологическую повестку

0 4

Волейбольная команда учебного заведения получила новую зеленую экипировку с брендом «ТвояЭкология» на спине.

Застройщик ИТ-лицея нашел новый способ продвигать экологическую повестку

Автор фото: Станислав Новиков

Застройщик ИТ-лицея нашел новый способ продвигать экологическую повестку

Экологической повестке в ИТ-лицее «Привилегия» уделяют много внимания, и этот момент решили отразить при разработке дизайна новой формы для волейбольной команды. Конечно, на экипировке разместили номера игроков и логотип учебного заведения, но и экологии место нашлось. Осенью прошлого года в лицее прошел экологический форум под эгидой бренда «ТвояЭкология», теперь этот же бренд можно будет увидеть во время матчей с участием учеников ИТ-лицея.

Комплекты для юных спортсменов и их наставников торжественно вручил Евгений Козлов, генеральный директор АПРИ «Флай Плэнинг». Он пожелал ребятам высокого уровня командной сыгранности и блестящих побед. Тем более что уже совсем скоро волейболистам ИТ-лицея предстоит впервые выйти на площадку в новенькой зеленой форме.

«Теперь выступая на соревнованиях, наши ребята помимо борьбы за достижение спортивных результатов станут еще и популяризаторами ценностей, которые мы разделяем», – резюмировала Лилия Емельянова, директор ИТ-лицея.

Добавим, что уже этой весной на территории учебного учреждения снова пройдет «зеленый» фестиваль. Он получил название «ТвояЭкология. Западный Берег».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика