Крупнейшая птицефабрика Челябинской области расширяет производство

0 5

Крупнейшая птицефабрика Челябинской области расширяет производство

За десять лет на рынке они вырастили несколько тысяч квалифицированных специалистов, а сейчас – расширяют производство. Крупнейшая птицефабрика на Южном Урале ищет новые кадры. Корреспондент ГТРК «Южный Урал» Анна Шашева пообщалась с сотрудниками и узнала, что предлагает компания молодым специалистам.

Предприятие, которое по размаху производит впечатление маленького городка с современной инфраструктурой. Это Кунашакская птицефабрика.

Один из крупнейших производителей мяса и птицы на Южном Урале. В конвейерном цехе кипит работа. Здесь разделывают, сортируют и упаковывают полуфабрикаты из охлаждённой птицы.

Эльвина Мухаметшина работает оператором линии уже более 10 лет, отмечает: любимую профессию не променяет ни на какую другую.

«Работа в движении мне больше нравится. Кормят вкусно, зарплата тоже устраивает. Всё мне нравится. Стоит обязательно приходить сюда на работу, здесь очень интересно», – говорит оператор линии Эльвина Мухаметшина.

В прошлом году Кунашакская птицефабрика стала частью одного из крупнейших в России производителя мяса – группы «Черкизово». За это время производство значительно преобразилось: на предприятие закупили новое промышленное оборудование. Сейчас, чтобы наращивать темпы производства, компании необходимы кадры.

«Для подобного оборудования нужны квалифицированные кадры, достаточно корректно увеличены заработные платы по инженерным специальностям, также у нас скорректированы зарплаты производственного персонала, которые конкурентны на рынке и позволят привлечь сотрудников, поэтому ждём всех на нашем предприятии», – отмечает директор ООО «Уральская мясная компания» Николай Юзеев.

Крупнейшая птицефабрика Челябинской области расширяет производство

На предприятие требуются наладчики технологического оборудования, слесари и инженеры, а также операторы линий и рабочие. Предприятие предлагает карьерный рост и комфортные условия труда: бесплатное питание, корпоративное жильё и транспорт. Для новичков действует система наставничества.

«С начала года мы запускаем проект «Наставничество», который поможет новому сотруднику войти, влиться в коллектив и выполнять свои обязанности на должном уровне. Проект будет предусматривать обучение, адаптацию сотрудника, сопровождение в течение нескольких дней», – комментирует бизнес-партнёр по персоналу Екатерина Левченко.

В качестве мотивационной программы, предусмотрены премии, различные виды материальной помощи, корпоративные мероприятия, а также подарки сотрудникам и их детям на праздники.

Крупнейшая птицефабрика Челябинской области расширяет производство

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика