Хоккеисты «Челмета» в первом раунде плей-офф сыграют с действующим обладателем Кубка Петрова

0 0

Первая игра против «Рубина» пройдет 21 февраля в Тюмени

Хоккеисты «Челмета» в первом раунде плей-офф сыграют с действующим обладателем Кубка Петрова

В Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) определились все участники плей-офф Кубка Владимира Петрова. Челябинский хоккейный клуб «Челмет» завершил регулярный чемпионат на 12-м месте и в первом раунде турнира сыграет с действующим обладателем Кубка Петрова тюменским «Рубином», сообщает пресс-служба ХК «Челмет».

По ходу регулярного чемпионата подопечные Максима Смельницкого стабильно занимали место в середине турнирной таблицы. Тем не менее, за место в топ-16 на финише «регулярки» челябинской команде пришлось побороться.

Залогом успеха стал удачный выезд в Санкт-Петербург и города Сибири в начале февраля. «Челмет» одержал 4 победы в 4 матчах (над «Динамо-Спб», «СКА-Нева», «Рубином» и «Югрой»), а главное — выиграл у своих основных соперников в борьбе за плей-офф.

«Челмет» третий год подряд сыграет в розыгрыше Кубка Петрова. Однако он дважды выбывал из борьбы за трофей в первом раунде плей-офф. Первые две игры пройдут в Тюмени на площадке соперника.
Полное расписание серии:

21 февраля, вторник. Тюмень. 19:00
22 февраля, среда. Тюмень. 19:00
25 февраля, суббота. Челябинск. 17:00
26 февраля, воскресенье. Челябинск. 17:00
1 марта, среда. Тюмень. 19:00
4 марта, суббота. Челябинск. 17:00
7 марта, вторник. Тюмень. 19:00

Хоккеисты «Челмета» в первом раунде плей-офф сыграют с действующим обладателем Кубка Петрова

Хоккейный клуб «Белые медведи» вышел в плей‑офф МХЛ Напомним, что челябинская молодежка «Белые медведи» обеспечили себе место в плей-офф Кубка Харламова. Соперник «черно-белых» в плей-офф определится в заключительных матчах «регулярки».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика