Гороскоп на 11 февраля: У Козерогов возможны новые отношения, а Близнецов ожидает заманчивое предложение.

0 15

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 февраля.

Овен
Лучше всего посвятить этот день отдыху и восстановлению сил. Сегодня вам это действительно необходимо, поскольку за неделю вы потратили очень много энергии и сил, а времени для передышки у вас практически не было. Вероятны трудности в общении с окружающими, которые сегодня будут склонны абсолютно вас не понимать, часто делать неуместные замечания, и это, конечно же, будет вас сильно раздражать. Как бы вы ни старались избежать ссор, получаться это будет далеко не всегда. Финансовая картина неблагоприятная: постарайтесь сократить расходы – иначе вы потратите много денег на совершенно не нужные вещи.

Телец
Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной. В это время вы будете способны буквально «горы свернуть», и вас не испугают никакие трудности. Сегодня подходящий день для того, чтобы браться за сложные и важные дела – вы справитесь с ними на «отлично». Кроме того, вы научитесь чему-то новому и полезному, а также получите информацию, которая вскоре вам обязательно пригодится. Вероятны и знакомства, полезные с профессиональной точки зрения. Вторая половина дня будет сложной и напряженной: ваше настроение станет постоянно меняться, и вы будете сильно раздражаться по всяким пустякам, — постарайтесь держать себя в руках.

Близнецы
Вас ожидает спокойный и приятный день, когда едва ли хоть что-то сможет выбить вас из колеи. Вы успешно доведете до конца ранее начатые дела и получите ответы на беспокоящие вас в последнее время вопросы. Можно абсолютно никуда не спешить: сегодня у вас достаточно времени для обдумывания каждого шага и принятия взвешенных решений. Также этот день подходит для встреч с друзьями и общения с разделяющими ваши интересы людьми. От них вы можете узнать что-то новое и обменяетесь полезным опытом. Не исключено получение интересного предложения.

Рак
Сегодня вас будет отличать упорство и настойчивость, а благодаря этим качествам все ваши начинания ожидает успех. Отношения с окружающими будут складываться ровно и гармонично: вы быстро поймете, с кем можно легко поладить, а с кем вряд ли получится когда-нибудь найти общий язык, и сразу же предпочтете держаться от этих людей подальше. Этот день не подходит для того, чтобы рисковать, поэтому действуйте старыми, проверенными методами, а перед принятием важных решений обязательно посоветуйтесь с близкими людьми или старыми друзьями: их подсказки уберегут вас от ошибок.

Лев
Вас ожидает интересное и приятное начало дня. Вы будете полны новых планов и идей, а воплощение задуманного в жизнь доставит вам массу удовольствия. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и единомышленников, общение с которыми будет не только полезным, но и наполненным приятными сюрпризами. Вероятно и начало новых романтических отношений. На вторую половину дня нежелательно планировать сложных и утомительных дел – вам будет невероятно трудно на них сосредоточиться. Эмоциональный фон в это время также будет отличаться нестабильностью, так что вы можете легко потерять душевное равновесие.

Дева
Этот день обещает быть довольно непростым. Как бы вы ни хотели, чтобы все проблемы быстро и легко решились, вам придется поломать над ними голову: хотя и в этом случае нужного результата едва ли получится достичь сразу. Если вы не сдадитесь – это будет правильное решение, поскольку вскоре ситуация изменится в лучшую сторону, и вы получите все, к чему стремились. Будьте предельно осторожны с важными документами и ценными вещами: есть риск что-то испортить или потерять. Вечером желательно избегать споров с окружающими: можете так поссориться, что отношения окажутся испорченными надолго.

Весы
Этот день обещает быть удачным, легким и приятным. Он отлично подходит для общения: сегодня вам будет легко поладить с кем угодно. Люди, которые прежде вас низко ценили, поймут свою ошибку и разглядят, наконец, ваши сильные стороны и достоинства. Важные дела также лучше планировать на первую половину дня: с каждым из них вы легко справитесь на «отлично». После обеда вам придется решать несколько задач одновременно, и это будет весьма утомительно. Кроме того, кто-то из близких людей заставит вас сильно понервничать. Чтобы помочь им справиться с проблемами, вы будете вынуждены изменить свои планы.

Скорпион
Вас ожидает удачное начало дня, которое принесет вам хорошие новости или весточки от людей, по которым вы в последнее время сильно скучали. Вероятно получение заманчивого предложения или приглашения, от которого вы будете не в силах отказаться. Отношения, складывающиеся очень напряженно, заметно изменятся в лучшую сторону, что вас очень обрадует и успокоит. После обеда нежелательно заниматься чем-то сложным и утомительным: скорее всего, вы будете нуждаться в отдыхе. Из-за тяжелых нагрузок ваше самочувствие может значительно ухудшиться.

Стрелец
Первая половина дня обещает быть просто отличной. Вы сможете добиться хороших результатов во многих делах и преуспеете там, где все остальные потерпели неудачу. Если кто-то не будет верить в ваши идеи – это совсем не важно, и уже в самое ближайшее время вы продемонстрируете всем свои способности, переубедив даже заядлых скептиков. Только стоит иметь в виду, что ваши силы не безграничны, и нужно хотя бы иногда делать паузы для их восстановления. После обеда наступит более нервный и напряженный период: не исключено, что вы в чем-то сильно разочаруетесь или масса мелких неприятностей испортит ваше настроение и спровоцирует угасание энтузиазма.

Козерог
Вас ожидает довольно спокойный день, не сулящий никаких серьезных потрясений. Если иногда и будут возникать кое-какие проблемы, вы обязательно с ними справитесь. Сегодня вы ничего не упустите из виду, и будете обращать внимание на каждую мелкую деталь – благодаря такому подходу вероятность ошибок будет минимальной. После обеда вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где встретите своих единомышленников и друзей по интересам. Вероятны знакомства, полезные с профессиональной точки зрения; не исключено и начало новых романтических отношений.

Водолей
Этот день пройдет довольно приятно, хотя особой плодотворности от него ждать не стоит. Представится шанс неплохо отдохнуть и пообщаться с дорогими вам людьми. Не исключено, что к вам неожиданно придут гости, и это вас обрадует. Работа будет даваться на порядок труднее обычного, поскольку вы станете постоянно отвлекаться, много думать о чем-то личном и приятном. К счастью, серьезных ошибок вы все-таки избежите. Вечером любимый человек может порадовать вас приятным сюрпризом, сделав неожиданный подарок или предложение: соглашайтесь, и вы получите массу позитивных эмоций.

Рыбы
Этот день обещает быть довольно непростым. Основная причина будет заключаться в том, что вы станете придавать чересчур большое значение тому, что в другое время попросту бы не заметили. Еще хуже то, что любое происходящее событие вы будете видеть исключительно в мрачных тонах, постоянно ожидая подвоха и подозревая в чем-то окружающих. Как бы дорогие вам люди ни пытались поднять вам настроение, сегодня им вряд ли это удастся. Займите себя каким-нибудь интересным делом – это поможет изменить ситуацию в лучшую сторону. Как только вас что-то действительно увлечет, оптимизм и жизнерадостность обязательно к вам вернутся.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика