Челябинский «Трактор» по буллитам переиграл омский «Авангард»

0 5

Команда Алексея Заварухина дважды сравнивала счёт.

Челябинский «Трактор» по буллитам переиграл омский «Авангард»

Фото Олега Каргаполова, Вечерний Челябинск

Челябинский «Трактор» по буллитам переиграл омский «Авангард»

Челябинский «Трактор» в субботу, 24 февраля, на домашнем льду одержал волевую победу над омским «Авангардом». Счёт в игре открыл Томаш Юрчо, но через несколько минут Илья Карпухин вернул равновесие в матче. Во втором периоде команды вновь забросили по шайбе в ворота друг друга, у омичей на 29 минуте отличился Николай Прохоркин, а на 31 минуте Виктор Антипин ответил со стороны «Трактора». Судьбу матча решили буллиты, победный у челябинца Максима Шабанова. Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин заявил, что команда показала хорошую игру и настрой.

«Конечно, должны были забивать в основное время. На буллитах Зак не пропустил, Макс хорошо сработал. Сегодня видна была командная игра. Болельщикам спасибо, поддержали нас сегодня. С хорошими эмоциями двигаемся дальше», – заявил на пресс-конференции Заварухин.

Заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» проведёт на родной арене, а соперником станет хабаровский «Амур». На текущий момент челябинцы занимают шестое место в Восточной конференции, обеспечив себе выход в плей-офф.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика