Восемь автомобилей столкнулись на трассе в Челябинской области

0 6

Восемь автомобилей столкнулись на трассе в Челябинской области

Массовая авария с пострадавшими произошла на трассе в Челябинской области. Грузовик занесло на заснеженной дороге, в результате столкнулись сразу восемь автомобилей.

По информации ГИБДД по региону, инцидент произошел вечером 12 января на дороге в сторону Екатеринбурга. По трассе ехал большегруз Вольво с полуприцепом.

Водитель, двигаясь по крайней правой полосе, потерял управление: прицеп занесло. Два автомобиля, которые ехали за фурой, врезались в препятствие.

Видео: vk.com / Управление Госавтоинспекции Челябинской области

С левой полосы к аварии подъезжала ГАЗель: увидев ДТП, водитель начал тормозить, однако удара избежать не удалось. В небольшой грузовик впечатались еще две иномарки, следовавшие сзади.

Еще один грузовик Ивеко также начал торможение, но в его заднюю часть врезалась машина. Всего на участке в общей сложности столкнулись восемь автомобилей.

В результате ДТП травмы получил водитель большегруза Вольво: его доставили в больницу. На место выдвинулись дополнительные экипажи ДПС, а на участке пришлось временно организовать реверсивное движение.

Восемь автомобилей столкнулись на трассе в Челябинской области

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика