В Магнитогорске идет сбор подписей в поддержку Владимира Путина

0 1

В Магнитогорске идет сбор подписей в поддержку Владимира Путина

В Челябинской области продолжается сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах президента Российской Федерации. Напомним, он является самовыдвиженцем. И для участия в выборах ему необходимо собрать не менее трехсот тысяч подписей.

В Магнитогорске свою подпись за Владимира Путина поставил и глава города. Сергей Бердников отметил, сегодня на примере Магнитки видно, как к лучшему меняется страна. Строительство дорог, детских садов, школ и парков — лишь часть проделанной работы.

«Я думаю, все граждане России сделают абсолютно правильно свой выбор, и страна на долгие-долгие годы будет обеспечена позитивным и передовым развитием», — говорит глава Магнитогорска Сергей Бердников.

Поддержал президента и депутат Госдумы Виталий Бахметьев. По его словам, национальные проекты, которые сейчас активно реализуются в России, дают свои результаты.

«Я считаю его лидером. И тем сильным лидером, который поставит страну на нужные рельсы и выведет ее в нужном направлении», — подчеркивает депутат Государственной Думы РФ Виталий Бахметьев.

Рассказал, почему оставил свою подпись и председатель магнитогорского собрания депутатов Александр Морозов.

«Потому что он два десятка лет президент. Двадцать лет — это много. За это время он зарекомендовал себя как опытный политик», — добавляет председатель Магнитогорского городского собрания депутатов Александр Морозов.

Всего в Челябинской области открыли 17 пунктов сбора подписей. Поддержать Владимира Путина могут все южноуральцы. При себе необходимо иметь паспорт. Этап сбора подписей и подготовки документов продлится до конца января.

В Магнитогорске идет сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика