В Челябинской области запустили сайт для желающих служить по контракту

0 1

В Челябинской области запустили сайт для желающих служить по контракту

С 1 апреля на Южном Урале, как и во всей стране, начался весенний призыв на срочную службу, однако желающие могут отправиться служить также по контракту. В Челябинской области запустили сайт со всей актуальной информацией о таком виде службы и описанием всех мер поддержки, и правилах приема.

Как сообщили в Правительстве региона, платформа позволяет узнать обо всех мерах поддержки военнослужащих области. Сайт содержит актуальную информацию о денежном довольствии военнослужащих и дополнительных выплатах, а также кредитных каникулах, санаторно-курортном лечении и переоформлении полисов ОСАГО.

Кроме того, сайт позволит желающим изучить все правила и условия для заключения контракта и покажет, где расположены военные комиссариаты региона. Форма обратной связи и горячая линия позволят задать все интересующие вопросы и получить еще больше информации.

Напомним, ранее губернатор Алексей Текслер анонсировал новые меры поддержки контрактников в Челябинской области. Тех, кто пошел служить в период с 21 сентября 2022 года по 31 декабря 2023 года, ждут дополнительные выплаты.

В Челябинской области запустили сайт для желающих служить по контракту

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика