В Челябинской области женщина истязала 10-летнего сына утюгом

0 0

В Челябинской области женщина истязала 10-летнего сына утюгом

Суд в Челябинской области рассмотрит дело женщины, которая на протяжении долгого времени истязала своего сына. По версии следствия, женщина применяла по отношении к нему садистские методы.

В поле зрения правоохранительных органов попала жительница поселка Вишневогорск в Каслинском районе. Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, следователи установили, что практически на протяжении года (с сентября 2021-го по август 2022-го), она систематически истязала своего ребенка: била ремнем, проводом удлинителя, наносила удары по голове стеклянной банкой и прикладывала к ногам нагретый до высокой температуры утюг.

«Физические и психические страдания, причиненные ребенку, согласно заключению эксперта, отнесены к легкому вреду здоровью», – уточнили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Органы опеки забрали мальчика у матери и передали в приют. Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 117 УК РФ «Истязание». При этом сама подозреваемая вину не признала.

Расследование завершено, прокуратура также утвердила обвинительное заключение. Материалы дела переданы в Каслинский городской суд.

В Челябинской области женщина истязала 10-летнего сына утюгом

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика