Спрос на Деда Мороза растет: сколько стоит встреча с волшебником в Челябинске

0 1

Спрос на Деда Мороза растет: сколько стоит встреча с волшебником в Челябинске

Чуть больше недели до нового года. И спрос услуги на выездных Деда Мороза и Снегурочки в Челябинске вырос на 31%. Чего ждут родители от представления, и что могут предложить аниматоры?

Прибытие в дом сказочного персонажа — волнительное событие для детей и взрослых. Но не все родители хотят старое и отработанное годами появление Деда Мороза.

«Как бы я хотела, чтобы это выглядело. В сам новый год Дед Мороз мне не нужен, соответственно, где-то заранее. Хотелось бы каких-то зажигательных танцев с Дедом Морозом, но хотелось бы, чтобы это было весело, чтобы она смеялась, а не вот эти вот стихи. Появление необычного хотелось бы, конечно, чтобы он из трубы такой к нам упал или прилетел на оленях, к окну нашему подлетел».

Но, как оказывается, не все хотят веселое и зажигательное представление. Для кого-то сказка — это привычные всем стихотворения и хороводы.

«Лично для меня важно, было бы, чтобы Дед мороз и Снегурочка были вместе. Дед Мороз обязательно был такой пухленький, румяненький прямо, максимально схож с каким-то сказочным персонажем. Сначала, чтобы они услышали звук колокольчиков, что типа вот Дед Мороз едет. Можно без Снегурочки. К нам приезжал уже без Снегурочки и дети в восторге были. Стук в двери, открываешь двери, а там Дед Мороз пришел. Пришел, попросил рассказать их стихотворение, как обычно он тебя хвалит, дает подарок. Можно в принципе и спеть с Дедом Мороз песенку «В лесу родилась елочка», вокруг елки прям хороводом с родителями. Мне вот простенько так бы хотелось бы».

У самодеятельных Дедов Морозов и Снегурочек сейчас начинается самая горячая пора. Насколько их предложения соответствуют спросу, рассказала аниматор Ирина Тарасова.

«Сейчас активно и пишут, и звонят. Чаще всего мы, конечно, ездим стандартно Дед Мороз и Снегурочка, если это обычное поздравление на дому. Если это, конечно, елка, корпоративное мероприятие, то там добавляются и другие сказочные персонажи. Либо это символ нового года, очень часто любят заказывать, либо это новогодние персонажи. Вообще, когда мы ездим по домам, мы чаще всего делаем классическую программу. Потому что в моем представление, нужно сохранять традицию, что он должен быть такой высокий, статный, у него должен быть такой громогласный голос. То есть у нас даже клиенты когда, наши постоянные заказывают, они говорят, нам того Дед Мороз, настоящего, с голосом от которого мурашки по телу. Мы чаще всего в поздравлениях придерживаемся классического варианта».

Спрос на Деда Мороза растет: сколько стоит встреча с волшебником в Челябинске

Так же Ирина поделилась самым необычным новогодним заказом, который встречался в ее практике.

«К нам обратилась клиентка, она говорит: «Надо сделать так, мы спрячем подарки. Вы устроите с детьми квест и будете ходить искать с ними подарки, отгадывать загадки». И дети такие: «Ну что, Дед Мороз, почему у нас каждый год пропадают подарки?» .

В среднем стоимость выезда одного сказочного персонажа начинается от 1,5 тысяч рублей. Цены разнятся от времени, даты, от наполнения программы. Например, для группы детей ценник может начинаться от 3 тысяч рублей. А если вы хотите, чтобы сказочный персонаж приехал к вам 31 декабря, выезд будет стоить от 5 тысяч рублей.

Спрос на Деда Мороза растет: сколько стоит встреча с волшебником в Челябинске

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика