Память погибших сотрудников МВД почтили в Челябинске

0 7

Память погибших сотрудников МВД почтили в Челябинске

Начальник главного управления МВД России по Челябинской области Михаил Скоков принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества.

Накануне состоялась церемония возложения цветов к мемориалу “Солдатам правопорядка”. На мраморных плитах высечены имена 232 сотрудников правоохранительных органов, погибших в служебных командировках, а также в борьбе с преступностью на Южном Урале.

“День защитника Отечества — это день мужества, доблести и чести. Это день славы, это день любви к Родине. Сегодня сложный период для нашей страны, когда наши братья на передовой выполняют задачи, защищая интересы Родины, порой ценой собственной жизни. Россия была и остается великой страной, народ которой, сильный духом и верный заветам дедов и прадедов, сделает все для победы. И потому хотелось бы сегодня пожелать нашим братьям успехов в выполнении поставленных задач, удачи и скорейшей победы. Я искренне поздравляю всех сотрудников полиции с этим праздником. Желаю быть мужественными, справедливыми, отважными, стоять на страже закона и всегда приходить на помощь тем, кто в ней нуждается, здоровья, благополучия и мирного неба над головой вам и вашим близким”, — подчеркнул начальник управления МВД, генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков.

В памятном мероприятии участвовали руководители подразделений регионального главка МВД и ветераны.

Память погибших сотрудников МВД почтили в Челябинске

Отметим, что 23 февраля в Челябинске состоялось торжественное возложение венков и цветов к Вечному огню на Аллее славы и праздничный концерт в театре оперы и балета.

Память погибших сотрудников МВД почтили в Челябинске

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика