«Необычные люди 2023»: жители Челябинской области выбрали героя марта

0 7

«Необычные люди 2023»: жители Челябинской области выбрали героя марта

Редакция cheltv.ru объявляет о завершении голосования в рамках мартовского этапа проекта «Необычные люди 2023». Пришло время подвести его итоги.

Напомним, на почетное звание героя месяца в первом месяце весны претендовали люди разных возрастов и профессий. Но всех их объединяет одно – большая любовь к своему делу. Будь то помощь людям в сложной ситуации или уникальные таланты – наши кандидаты не оставили равнодушными жителей Челябинской области, а их истории нашли живой отклик земляков.

В марте номинантами проекта «Необычные люди 2023» стали:

Денис Тухватов — сотрудник ДПС, помог освободить машину с детьми из снежного плена;Дмитрий Павлов — отец военного из Златоуста стал волонтером и возит помощь в зону СВО;Юлия Шуварова — мастерица, создает изделия из лоскутов ткани, используя традиционные уральские узоры;Анна Нестерова – лингвист, стала призером чемпионата по тайскому боксу;Павел Кривов и Кирилл Казанцев — сотрудники Росгвардии, спасли семью во время пожара;Артем Гарев — хирург из Челябинска, провел уникальную операцию и сделал челюсть из костей ноги.

В течение недели пользователи оставляли голоса за понравившихся кандидатов на сайте nl.cheltv.ru, а также на странице нашего сообщества в социальной сети «ВКонтакте».  Активность продолжалась до самых последних минут, разница составила всего несколько голосов. Мы суммировали результаты с обеих площадок. В итоге лидером стал Денис Тухватов. Поздравляем!

Мы продолжим выбирать героев каждый месяц. Рассказать о «Необычных людях», вдохновляющих своими добрыми делами и позитивным примером, могут и наши читатели. Для этого нужно нажать на кнопку «Предложить героя» на сайте nl.cheltv.ru.

«Необычные люди 2023»: жители Челябинской области выбрали героя марта

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика