Мужчина ударил ножом пассажирку маршрутного такси в Челябинске

0 14

Мужчина ударил ножом пассажирку маршрутного такси в Челябинске

В Челябинске конфликт в маршрутном такси завершился госпитализацией пассажирки. Оппонент ударил женщину ножом и скрылся. Через несколько часов подозреваемого задержала полиция.

Конфликт между пассажирами произошел около десяти часов вечера в субботу, 8 апреля. Во время остановки на улице Академика Королева мужчина нанес 38-летней женщине удар ножом в живот и убежал. На место происшествия выехали полицейские и бригада скорой помощи. Пострадавшую госпитализировали.

Сотрудники полиции опросили пассажиров маршрутки и составили словесный портрет мужчины с описанием одежды и примет внешности. Очевидцы также рассказали, в каком направлении он скрылся. Оперативная и аналитическая работа продолжалась всю ночь, и стражам порядка удалось установить маршрут передвижения челябинца и его адрес.

«Подозреваемого в нападении 37-летнего челябинца задержали утром по месту его проживания в квартире одного из домов по улице Танкистов. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в Отдел полиции «Северо-Западный» для дальнейшего разбирательства», — сообщили в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Мужчина ударил ножом пассажирку маршрутного такси в Челябинске

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика