Гороскоп на 21 февраля: Ракам стоит проявить аккуратность, а Девы ждите новых отношений

0 15

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 февраля.

Овен
Сегодня вы будете склонны открыто выражать свои чувства, напрямую говорить окружающим, что вы о них думаете. Кому-то это может очень не понравиться, так что не удивляйтесь, если отношения с некоторыми коллегами по работе станут более напряженными: ваши замечания покажутся им весьма обидными и незаслуженными. Также вероятны споры и разногласия с начальством, хотя на открытый конфликт вряд ли кто-то с вами пойдет: всем будет понятно, что это не приведет ни к чему хорошему. Вечером близкий человек может порадовать вас каким-то приятным сюрпризом.

Телец
Сегодня вам будет нелегко ладить с окружающими, причем, даже с самыми близкими людьми будет непросто найти общий язык. Самые же большие проблемы будут возникать с теми, с кем вы только познакомились. Как бы вы ни стремились произвести на этих людей благоприятное впечатление, получаться это будет далеко не всегда. Избегайте любого проявления фамильярности, ведите себя максимально вежливо и тактично. Поверьте: ваши сильные стороны не останутся незамеченными. Вероятно знакомство с человеком, который сразу произведет на вас неизгладимое впечатление.

Близнецы
Первая половина дня будет настолько спокойной, что вы можете даже несколько заскучать. Лучше всего посвятить это время отдыху и размышлениям о чем-нибудь приятном. Вам будут хорошо удаваться простые, неутомительные дела, а также встречи с людьми, с которыми вы легко находите общий язык. Если у вас и появится какая-то интересная идея или план, постарайтесь не спешить их реализовывать в жизнь: пройдет немного времени и наступит более благоприятный момент для активных действий. После обеда вы ощутите прилив сил и энергии, и сразу же появится дело, за которое вы с энтузиазмом возьметесь. Если вы будете настойчивы и усердны, то одержите важные победы.

Рак
Как бы вы сегодня ни старались сохранять равновесие, удаваться это будет далеко не всегда. Из-за нестабильности эмоционального фона малейший пустяк может заставить вас волноваться и нервничать. Правда, и для поднятия настроения нужно будет немного. Больше общайтесь с людьми, которые вам приятны, а также можно съездить в какое-нибудь интересное место, совершить прогулку или еще чем-нибудь себя порадовать. На работе потребуется предельная аккуратность: допущенные сегодня ошибки окажется очень нелегко исправить. Также сегодня благоприятный день для проявления инициативы в личных отношениях: не бойтесь сделать первый шаг, и он не останется безответным.

Лев
Этот день подходит для того, чтобы заниматься творческими делами, изобретать, экспериментировать и пробовать новое. Не ограничивайте полет своей фантазии: порой она будет давать неожиданные, но очень эффективные подсказки. При всем этом сегодня вам удастся смотреть на вещи реально и верно оценивать свои силы и возможности. Поэтому вы не станете строить иллюзий или пытаться выдать желаемое за действительное и в итоге добьетесь отличных результатов в каждом деле, за которое возьметесь. Общение с окружающими будет даваться легко: деловые переговоры пройдут на редкость плодотворно, а также вам удастся положить конец давним семейным разногласиям.

Дева
Сегодня успех не будет вам даваться легко. Самые большие трудности будут возникать в делах, требующих участия или помощи окружающих. Будет невероятно трудно договориться с кем-либо о совместных действиях, а малейшие разногласия могут привести к серьезному конфликту. Из-за долгих и бессмысленных споров с коллегами по работе вам вряд ли удастся сделать вовремя все, что было запланировано. Вторая половина дня подходит для творческих дел, требующих фантазии и изобретательности. Вы успешно решите многие проблемы благодаря нестандартному подходу. На исходе дня вас может ожидать интересное знакомство, которое положит начало новым романтическим отношениям.

Весы
Сегодня вы будете склонны делать многое для других людей, а вот о собственных планах и интересах станете почему-то зачастую забывать. Это совершенно зря, поскольку именно сегодня вам представится шанс добиться какой-то поставленной цели. Главное – это не упустить момент и действовать максимально быстро, не надеясь на помощь и поддержку со стороны. К любой работе относитесь сегодня с аккуратностью и внимательностью: даже незначительные ошибки могут привести к обидным потерям. Также из-за какого-то неудачного совпадения вы будете вынуждены изменить планы и перенести назначенные встречи.

Скорпион
Этот день обещает быть весьма неоднозначным. С одной стороны, он порадует вас какими-то приятными событиями, удачными совпадениями, а также успешным завершением ранее начатых дел. С другой стороны, ваше настроение будет оставлять желать лучшего: вы будете склонны видеть все в исключительно мрачном свете и не замечать интересных возможностей, которые могут перед вами открыться. Из-за необдуманных решений вы можете понести досадные потери. Вторая половина дня благоприятна для укрепления семейных отношений: представится шанс положить конец давним разногласиям и конфликтам – не упустите его.

Стрелец
Благоприятный день в профессиональном плане. Вы быстро и легко решите много важных задач, а также неплохо заработаете или найдете себе новый источник дохода. Ваше деловое чутье будет на высоте, даже если вы никогда не замечали у себя предпринимательских способностей. Вопросы, касающиеся работы, лучше обсуждать до обеда – позднее вероятны разногласия с окружающими, и вам будет нелегко достичь компромисса. Сегодня может произойти судьбоносная встреча с человеком, который вначале станет вашим наставником, затем – союзником, а со временем и настоящим другом. Вечером вас ожидает приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана.

Козерог
Сегодня вас не испугают никакие трудности, и вы не отступите, даже если на вашем пути возникнут преграды. Благодаря настойчивости и целеустремленности вы обязательно добьетесь успехов там, где все остальные потерпели поражение. В самые сложные моменты старые друзья придут к вам на помощь – сегодня на них можно будет во всем положиться. Во второй половине дня вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где встретитесь с интересными людьми, с которыми впоследствии можете крепко подружиться. Можно делать крупные покупки – они, наверняка, будут удачными и не заставят вас жалеть о потраченных средствах.

Водолей
Главная ваша задача на этот день – меньше нервничать. Сегодня вы будете склонны чересчур остро реагировать на происходящее и расстраиваться по пустякам. Из-за сильных и противоречивых эмоций вам будет трудно принимать верные взвешенные решения, особенно, когда предстоит досконально разобраться в ситуации и учесть массу мелких факторов. Вероятны трудности в общении с представителями противоположного пола, причем, разногласия могут возникать даже с самыми близкими людьми. Чтобы улучшить настроение, нужно мечтать, фантазировать и творить, — такой подход позволит по-новому взглянуть на некоторые вещи, а иногда и найти выход из сложного, запутанного положения.

Рыбы
Приготовьтесь к тому, что сегодня вам придется «во весь рост» вставать на защиту своих интересов. Будет очень много желающих использовать вашу доброту в корыстных целях: необходимо каждому из этих людей дать твердый отпор. Кроме того, окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, это станут делать даже те, кого раньше они совершенно не интересовали. Не исключено, что изменятся ваши приоритеты: вы можете понять, что бессмысленно тратили свое время и силы. Этот день подходит для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни, и даже если вначале вас никто не поддержит, позднее единомышленники обязательно найдутся.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика