Челябинец избил сожительницу и угрожал расправой медикам скорой помощи

0 1

Челябинец избил сожительницу и угрожал расправой медикам скорой помощи

В Челябинске задержали подозреваемого в избиении сожительницы, который также угрожал расправой медикам. Сотрудникам скорой помощи пришлось воспользоваться тревожной кнопкой.

Инцидент произошел в Центральном районе города, по улице Образцова. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии установили, что бригада медиков приезжала к избитой женщине. В квартире ее сожитель вел себя агрессивно и угрожал расправой, так что сотрудники скорой не могли выйти из помещения и госпитализировать пострадавшую.

“Мужчина был задержан. Им оказался 42-летний челябинец. 34-летняя пострадавшая была доставлена медиками в лечебное учреждение с гематомами, ушибами, переломом носа, выбитыми передними зубами, подозрением на сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму”, — сообщили в пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Известно, что задержанного доставили в отдел полиции.

В ведомстве напомнили, что с 2020 года все автомобили городской службы скорой помощи оснащены тревожными кнопками и находятся под защитой вневедомственной охраны Росгвардии.

Челябинец избил сожительницу и угрожал расправой медикам скорой помощи

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика