Гороскоп на воскресенье, 15 января: Львов заставят понервничать, а Весам не стоит торопить события.

0 11

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 января.

Овен
Сегодня вы будете отличаться повышенной практичностью, и это будет вызывать у окружающих раздражение. Если вы будете нуждаться в помощи, вам могут отказать даже те люди, которые вас всегда поддерживали, так что подумайте, не лучше ли отказаться от некоторых из своих принципов, иначе рискуете оказаться со своими проблемами один на один. Во второй половине дня постарайтесь не вмешиваться в чужие дела: излишнее любопытство может привести к испорченным отношениям. Не обещайте ничего только ради того, чтобы кого-то успокоить и поддержать – вы вряд ли сдержите свое слово.

Телец
Меньше нервничайте и волнуйтесь. Этот день сложится удачно только в том случае, если вы будете держать себя в руках и принимать только тщательно продуманные решения. Эмоции желательно держать под контролем – вырвавшись на свободу, они точно не приведут ни к чему хорошему. Вспылив, вы рискуете разрушить то, что сами же долгое время создавали и трепетно оберегали. Лучше всего занять себя каким-то необычным, интересным делом – это избавит вас от мрачных мыслей и переживаний. А успехи, которых вы сегодня добьетесь, обязательно поднимут вам настроение.

Близнецы
Вас ожидает спокойный и довольно удачный день. На его первую половину нежелательно планировать чего-либо важного и ответственного. Лучше всего посвятить это время приятному отдыху и оздоровительным или косметическим процедурам – они дадут сегодня заметный эффект. Вторая половина дня порадует вас какими-то небольшими приятными сюрпризами и поднимающими настроение новостями. Позднее вы сможете довести до конца ранее начатые дела и сразу приступите к реализации какого-то нового проекта или к решению новых задач. Вечером вероятны трудности в общении с любимым человеком, но вы быстро все уладите, если доверитесь своей интуиции.

Рак
Сегодня вы будете чересчур эмоциональными и впечатлительными, можете легко поддаться чужому неблагоприятному влиянию. Мнение окружающих вы будете считать важнее своего собственного, поэтому ни в одном споре вам не удастся отстоять свою точку зрения. Порой вас будут одолевать противоречивые чувства, и это, конечно, помешает в принятии взвешенных решений. Сегодня у вас будет гораздо лучше получаться отдыхать и развлекаться, а не работать. Вечерняя встреча с друзьями или романтическое свидание пройдут хорошо: главное – это избегать излишеств и во всем сохранять чувство меры.

Лев
Этот удачный и плодотворный день подходит для самых разных дел. Вы будете энергичны и полны сил, не испугаетесь никаких трудностей и даже будете им радоваться: вам будет только интересно решать сложные и запутанные задачи. Возможно, кто-то из старых знакомых заставит вас понервничать, однако и в напряженные моменты вы будете отличаться благоразумием и станете действовать соответственно. Близкие родственники станут зачастую давать вам толковые советы – к ним обязательно стоит прислушиваться, и тогда вы избежите серьезных ошибок. Все покупки этого дня окажутся удачными и выгодными.

Дева
Благоприятный день для составления планов на будущее. Вам необходимо приготовиться к переменам, которые уже совсем близко, и отказаться от спонтанных решений. Желательно выполнить все данные ранее обещания и взятые на себя обязательства, чтобы не подорвать ни свой авторитет, ни доверие окружающих. Вероятны некоторые трудности в общении с любимым человеком, причиной чего может стать необоснованная ревность, или накопившиеся за последнее время обиды. Как бы это ни было сложно, попытайтесь спокойно поговорить и вместе решить все навалившиеся проблемы.

Весы
Неблагоприятный день для важных и ответственных дел. Сегодня вам будет нелегко ими заниматься, поэтому, если есть возможность, все отложите и спокойно отдыхайте и развлекайтесь. Этот день может подарить вам приятные знакомства и встречу с человеком, к которому вы сразу почувствуете симпатию. Не исключено начало яркой и захватывающей романтической истории: только постарайтесь не торопить события и тогда все будет развиваться естественно и гармонично. Сегодня важно держать себя в тонусе, поэтому не игнорируйте физическую работу, — никакое переутомление вам не грозит, и даже, наоборот, вас будет переполнять прилив сил и жизненной энергии.

Скорпион
Сегодня вас будут буквально преследовать какие-то неприятности или выходящие из ряда вон ситуации. Нежелательно рисковать и экспериментировать – можете многое потерять. Проявляйте бдительность и не произносите слов, о которых сами же впоследствии можете пожалеть. Если представится возможность, проведите день дома, спокойно отдыхая и восстанавливая силы перед рабочей неделей. Финансовая картина благоприятная: сегодня все ваши действия, направленные на приумножение вашего благосостояния приведут к отличным результатам. Единственное, чего сегодня не стоит делать, — это давать деньги в долг.

Стрелец
Этот день обещает быть весьма плодотворным. Ваш решительный настрой и переполняющая энергия позволят вам добиться своего, как бы ни складывались обстоятельства и сколько бы усилий это ни стоило. Старайтесь со всеми делами справляться самостоятельно – помощь со стороны или попытки окружающих поддержать вас будут лишь мешать. Дел предстоит на порядок больше обычного, но вас это совсем не испугает. Вы станете с толком использовать каждую минуту и в итоге добьетесь очень многого. Финансовая картина очень благоприятная: в этом плане вы своего сегодня точно не упустите.

Козерог
Вас ожидает насыщенный и гармоничный день. Дел и забот предстоит очень много, но вы сумеете правильно распределить свои силы и время, так что все успеете и даже не почувствуете и следов усталости. Вам будет легко находить с окружающими общий язык, и даже те, с кем вы прежде ни о чем не могли договориться, теперь будут понимать вас буквально с полуслова. Вероятно начало неформальных отношений: дружеских или романтических. Финансовая картина также благоприятная: все покупки этого дня будут удачными, не исключено, что сегодня вы приобретете вещь, о которой долгое время мечтали.

Водолей
Сегодня вам необходимо сосредоточиться на том, что действительно важно. Именно эти дела будут требовать вашего внимания, а волноваться из-за всяких мелочей вовсе не стоит. Чтобы избежать проблем профессионального плана, действуйте прямо и открыто, не используя нечестные методы и не прибегая к интригам. Вероятны трудности в общении с близкими людьми – вам будет сегодня трудно на них не сердиться, и поводов для этого, действительно, будет достаточно. Все-таки постарайтесь сдержать свой гнев и сохранить хотя бы минимальное спокойствие.

Рыбы
Сегодня вы сможете на удивление быстро справиться с такими задачами, которые вам долгое время не удавалось решить. Не исключено, что вы найдете какой-то неожиданный, оригинальный метод достижения желаемого, будете с удовольствием рисковать и экспериментировать, даже если окружающим это придется не по душе. Между тем, решительность и целеустремленность добавят вам привлекательности, так что многие заинтересуются вами всерьез. В личных отношениях не бойтесь проявлять инициативу – она, наверняка, получит поддержку и не останется незамеченной.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика