Gayazovs Brothers выступят на Кубке Евразии по фристайлу в «Солнечной долине»

0 2

4 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина» впервые состоится Кубок Евразии по фристайлу в дисциплине «ски-кросс». Сильнейшие спортсмены России и зарубежья поборются за медали престижного турнира. Специальные гости соревнований – самые известные братья страны – Ильяс и Тимур Гаязовы.

Gayazovs Brothers выступят на Кубке Евразии по фристайлу в «Солнечной долине»

Соревнования пройдут 4 марта в формате («Раунд Робин»). Это круговой отбор, где каждый участник должен выступить с каждым в ходе турнира, но не больше одного раза. В финальной части за медали поборются лучшие 8 мужчин и 8 женщин.

Помимо спортивного праздника зрителей ждёт интерактивная развлекательная программа, ярмарка сувениров, гастротека под открытым небом и выступление специальных гостей – Gayazovs Brothers | Братья Гаязовы. «Увезите меня на Дип-Хаус», «Малиновая Лада», «Кредо», «Я, Ты и Море» и «Пошла Жара» прозвучат прямо на склоне Уральских гор.

Мероприятие пройдет при поддержке Губернатора Челябинской области. Организаторами Кубка Евразии выступают Фонд поддержки спорта Челябинской области, Федерация фристайла России и горнолыжный курорт «Солнечная долина».

 

12+

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика