Генерал Скоков назначил нового начальника в ОМВД по Нагайбакскому району

0 15

 Генерал Скоков назначил нового начальника в ОМВД по Нагайбакскому району

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков представил нового руководителя коллективу ОМВД по Нагайбакскому району – отделение возглавил майор полиции Александр Махновский, ранее занимавший должность начальника полиции – замруководителя ОМВД по Еткульскому району, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Нового руководителя выбрали, опирались исключительно на его морально-деловые качества, приобретенный за годы службы профессионализм и способность повести за собой коллектив», – подчеркнул генерал.

Александр Махновский начинал с патрульно-постовой службы, затем продолжил работать на оперативных должностях в подразделениях уголовного розыска и некоторое время проработал в аппарате главка.

Главный полицейский Южного Урала поставил молодому руководителю ряд задач по обеспечению безопасности на территории муниципалитета. В ответном слове Александр Махновский поблагодарил начальника главка за оказанное доверие при назначении на должность и заверил, что приложит все усилия, чтобы создать максимально комфортные условия для проживания в Нагайбакском районе.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика