Звезды челябинского «Трактора» устроили хоккейный праздник в Южноуральске

0 3

Звезды челябинского «Трактора» устроили хоккейный праздник в Южноуральске

Хоккеисты челябинского «Трактора» провели в Южноуральске выставочный матч с местной командой и пообщались с детьми. Спортивный праздник организовали в рамках проекта «Область «Трактора»».

В акции приняли участие ведущие хоккеисты челябинского коллектива. В итоге товарищеская встреча с соперниками из  южноуральского «Форэнерго» завершилась со счетом 8:3 в пользу «Трактора». Илья Карпухин и Кирилл Капустин оформили по дублю, еще по шайбе забросили Марсель Шолохов, Андрей Стась, Александр Шепелев и капитан команды Антон Бурдасов.

«Все получают положительные эмоции — и мы, и болельщики, и наш соперник. Играем в удовольствие, чтобы зрителям понравилось, где-то больше индивидуального мастерства стараемся проявить. Думаю, что все довольны», – уверен защитник ХК «Трактор» Илья Карпухин.

Игроки также провели мастер-класс для детей и автограф-сессию, в которой приняли участие Сергей Телегин, Илья Карпухин, Сергей Мыльников, Артём Блажиевский и Алексей Бывальцев.

«В рамках нашего проекта мы реализуем несколько задач: отдаем должное нашим болельщикам, которые поддерживали нас в течение сезона, и вовлекаем детей в занятия хоккеем. Когда они выходят на мастер-класс с нашими ребятами, то получают большие эмоции, а затем тренируются и играют еще с большей вовлеченностью. И третья задача – популяризация бренда. Мы хотим, чтобы бренд хоккейного клуба «Трактор» активно выходил за пределы Челябинска», – отметил генеральный директор ХК «Трактор» Иван Савин.

Добавим, что хоккеисты уже совсем скоро продолжат турне по городам Южного Урала в рамках проекта «Область «Трактора»». Следующий матч пройдет в субботу, 25 марта, в Миассе.

Звезды челябинского «Трактора» устроили хоккейный праздник в Южноуральске

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика