У маршрутки отвалилось колесо: ГИБДД Челябинска проверит перевозчика

0 2

У маршрутки отвалилось колесо: ГИБДД Челябинска проверит перевозчика

Госавтоинспекция Челябинска проводит проверку по факту ДТП, в котором у маршрутки прямо во время движения отвалилось колесо.

«По факту происшествия на 91-м маршруте, где во время движения отсоединилось колесо, в отношении юридического лица проводится проверка, назначены контрольно-надзорные мероприятия», – поясняет начальник отделения ГИБДД Челябинска Виталий Липовцев.

Происшествие, напомним, случилось на перекрестке Свердловского и Комсомольского проспектов. Об этом стало известно от очевидцев инцидента, которые рассказали о случившемся в социальных сетях. Отвалившееся при повороте маршрутки колесо прокатилось до тротуара, чудом не задев автомобили и пешеходов. Пассажиры благополучно покинули салон, никто из них не пострадал. Теперь владельца транспортного средства проверяют полицейские.

Еще один инцидент с участием маршрутного такси произошел в центре Челябинска. Конфликт разыгрался между нетрезвым пассажиром и водителем маршрутного такси.

Челябинец в состоянии алкогольного опьянения, как говорят очевидцы, неадекватно начал вести себя еще в салоне маршрутки. Поэтому тот, кто управлял транспортом, решил высадить пассажира. Недовольный ситуацией мужчина — он не доехал до своей остановки — начал вести себя агрессивно и ударил водителя разбитой бутылкой, так называемой «розочкой», в лицо.

У маршрутки отвалилось колесо: ГИБДД Челябинска проверит перевозчика

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика