Владимир Якушев оценил работу регионов Урала по восстановлению ДНР

0 1

Владимир Якушев оценил работу регионов Урала по восстановлению ДНР

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев побывал с рабочей поездкой в ДНР. В сопровождении главы города Макеевки полпред президента осмотрел объекты инфраструктуры, в восстановлении которых участвовали регионы уральского округа. В городской больнице Владимир Якушев навестил раненых военнослужащих.

— С обратной стороны уже работают кабинеты стоматолога, два врача.

Это уже кадры из Волновахи, которую помогает восстанавливать Челябинская область. Владимир Якушев посетил местную школу, детский сад и городскую больницу, которая готовится к вводу в эксплуатацию. Итоги поездки полномочный представитель президента подвел на совещании.

«У меня сложилось достаточно неплохое впечатление от того, что я услышал от своих коллег, работающих в региональном правительстве Донецкой Народной Республики. Отзывы и оценки работы субъектов и подрядчиков, которые сегодня здесь представляют субъекты РФ, входящие в Уральский федеральный округ, достаточно хорошие. Ремонты сделаны качественно, оборудование поставлено качественное. Там, где закончен ремонт, идет допоставка оборудования. Планируется, что в мае-июне достаточно большое количество объектов будет введено», — сказал полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев.

На совещании были согласованы программы помощи ДНР на этот год.

Владимир Якушев оценил работу регионов Урала по восстановлению ДНР

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика