ВГТРК получила награду за освещение выставки-форума «Россия»

0 4

ВГТРК получила награду за освещение выставки-форума "Россия"

В Москве наградили средства массовой информации, освещавшие выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Среди них — Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК).

Напомним, масштабная выставка была открыта в ноябре 2023 года. За девять месяцев ее посетили более 18 миллионов человек со всей страны. В павильонах прошли свыше 800 мероприятий, в том числе и 19 фестивалей. Освещением этих событий все это время активно занимались журналисты ВГТРК — регулярно выходили в свет репортажи и интервью с гостями выставки и экспертами. Кроме того, на ВДНХ были развернуты и выездные студии.

Награду от лица телерадиокомпании из рук первого заместителя руководителя администрации президента России Сергея Кириенко получил заместитель генерального директора — руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов.

«Дорогие коллеги! Награда вручена нашей большой команде ВГТРК за информационное освещение выставки «Россия». Я лишь по поручению руководства получил ее. Поздравляю всех нас!» — заявил Рифат Сабитов.

Добавим, что выставка-форум «Россия» совсем скоро завершит работу. Она закроется в понедельник, 8 июля.

ВГТРК получила награду за освещение выставки-форума «Россия»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика