В Златоусте девятилетний ребенок провалился в открытый колодец

0 14

Его помогли вытащить прохожие

В Златоусте девятилетний ребенок провалился в открытый колодец

В Златоусте школьник провалился в канализационный колодец, получив ушибы и ссадины. Его помогли вытащить прохожие и друзья. Об этом сообщила мать ребенка в социальных сетях.

«По улице Машиностроителей возле дома 21 мой ребенок (9 лет) упал в открытый канализационный колодец. Данный колодец находится в трех метрах от пешеходной тропы. У ребенка ссадины и ушибы. Достать помогли прохожие и друзья. Слава богу всё обошлось без серьёзных травм. Господа Жкхшники и депутаты вы бы делали то, для чего поставлены на ваши должности», — возмутилась Лелия Мазанова в группе «ЧП / ДТП Златоуст» в соцсети «ВКонтакте».
Администрация Златоуста прокомментировала в ответ на сообщение, что колодец не функционирует, не включен в систему водоснабжения, а также не находится в ведении муниципалитета. Люк закрыли бетонными плитами и огородили сигнальной лентой.

В Златоусте девятилетний ребенок провалился в открытый колодец

Добавим, что в конце прошлого года челябинцы стали чаще жаловаться на открытые люки. Об этом сообщил замглавы города по городскому хозяйству Александр Астахов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика