В ДТП в центре Челябинска пострадали 4 человека

0 11

В ДТП в центре Челябинска пострадали 4 человека

Жесткое ДТП в Челябинске. На одном из перекрестков в центре города столкнулись два легковых автомобиля.

Авария случилась вечером во вторник, 25 апреля, на пересечении проспекта Ленина и улицы Российской. Согласно предварительной информации, женщина, находившаяся за рулем «Лады Гранты», при повороте не уступила дорогу ехавшему прямо ВАЗу 13-й модели. Об этом рассказали в ГИБДД города.

Как сообщили в управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Челябинска, пострадали в общей сложности четыре человека. При этом двух человек после сильного удара зажало в салоне одной из машин.

В ДТП в центре Челябинска пострадали 4 человека

 «На место происшествия прибыли экстренные службы, в том числе спасатели Челябинской городской службы спасения. При помощи специального инструмента спасатели деблокировали 34-летнюю женщину, находившуюся в салоне «Lada Granta» и 20-летнюю пассажирку ВАЗ 2113», – рассказали в управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Челябинска.

Пострадавшим оказали первую помощь и передали бригаде медиков. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу.

В ДТП в центре Челябинска пострадали 4 человека

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика