В Челябинске засохшие деревья заменят на новые

0 0

В Челябинске засохшие деревья заменят на новые

Деревья, которые не прижились после зимы в Челябинске, необходимо заменить на новые. Об этом заявила глава города Наталья Котова. Все материальные затраты лягут на плечи подрядчиков в рамках гарантийных обязательств, уточнили в мэрии.

И вот, что еще о планах на благоустройство в Челябинске говорит заместитель главы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.

«За неделю было убрано более 1512 кубометров мусора, проводился ямочный ремонт. В объеме за неделю составил 1180 квадратных метров. Содержание улично-дорожной сети обеспечивали 269 единиц дорожной техники, из них поливочно-моечных машин в среднем 27 единиц выходило на линию, 690 человек дорожных рабочих. По итогам контрольных проверок за прошедшую неделю было выдано 23 предписания, которые находятся в работе. По развороту работ на всех объектах дорожного строительства, ремонта, капитального ремонта на сегодняшний день все работы на объектах начаты, ведутся в соответствии с графиками. По контрактным обязательствам рисков по отставаниям нет», — отметил заместитель главы города Челябинск по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.

Ранее стало известно, что скейт-парк начали монтировать на площади Революции в Челябинске

В Челябинске засохшие деревья заменят на новые

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика