В Челябинске появится огромный спорткомплекс для занятий тхэквондо

0 4

В Челябинске появится огромный спорткомплекс для занятий тхэквондо

Физкультурно-оздоровительный комплекс по тхэквондо начали строить в Челябинске еще в 2022 году, а уже ближайшей осенью он откроет свои двери. Кроме того, в городе продолжается ремонт других спортивных объектов.

Как сообщили в городской администрации, ФОК по тхэквондо завершат строить в октябре 2023 года. Здание будет оборудовано всем необходимым для спортсменов.

Например, внутри будут большие тренировочные залы, в которых также будут проводиться соревнования. Разместят инвентарные комнаты, душевые и раздевалки, конференц-зал и даже помещения для индивидуальных занятий.

В мэрии отметили, что на данный момент в Челябинске продолжаются ремонты различных спортивных объектов, причем как обычных школ, так и крупных учреждений. Среди них, например, дворцы спорта «Надежда», «Юность», «Торпедо» и других.

Также в администрации добавили, что в декабре 2022 года в городе открыли два новых современных спортивных объекта. Всего в прошлом году на обновление и улучшение спортивных учреждений направили почти 140 миллионов рублей.

В Челябинске появится огромный спорткомплекс для занятий тхэквондо

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика