В Челябинске 3 троллейбусных маршрута поменяют схемы движения

0 5

В Челябинске 3 троллейбусных маршрута поменяют схемы движения

Существенные изменения анонсированы в работе общественного транспорта Челябинска. Они начнут действовать уже в ближайшие выходные.

Речь идет о трех маршрутах троллейбусов – №12, №14 и №17. Все они временно поменяют привычные схемы движения. Об этом объявили в пятницу, 24 марта, в пресс-службе администрации Челябинска.

Троллейбусы №12 будут следовать по маршруту ул. Молдавская – ул. Чичерина – ул. Братьев Кашириных – ул. Труда – дворец спорта «Юность» –  АМЗ, а в обратную сторону через дворец спорта «Юность» – Алое поле – улицу Энгельса.Троллейбусы №14 пройдут от ЧМК по Свердловскому проспекту до парка Гагарина, а в обратную сторону – через улицу Сони Кривой.Троллейбусы №17 направят по улицам Молдавской и Чичерина до автовокзала «Центральный».

В мэрии пояснили, что коррективы вынужденные и необходимы для того, чтобы провести работы по обновлению контактной сети. По измененным маршрутам троллейбусы начнут курсировать с субботы 25 марта. Продлится это в течение всех выходных. В обычном режиме движение восстановят с 5:00 понедельника, 27 марта.

В Челябинске 3 троллейбусных маршрута поменяют схемы движения

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика