Судьбу светового потолка на Кировке решат жители Челябинска

0 1

Судьбу светового потолка на Кировке решат жители Челябинска

Жители Челябинска решают судьбу светового потолка на Кировке. Гирлянды украсили пешеходную улицу к Новому году, и сейчас обсуждается режим их работы.

Мнения горожан разделились: одни считают, что световые конструкции должны работать на протяжении всего года, другие выступают за то, чтобы иллюминацию устанавливали только зимой. Чтобы определить судьбу светового потолка, власти решили провести голосование.

«До 25 апреля челябинцы могут высказать свое мнение на платформе обратной связи. В зависимости от результатов голосования будет принято окончательное решение», — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Участникам голосования предлагают ответить на два вопроса: как они оценивают световой потолок на пешеходной улице и как считают, нужно ли его временно демонтировать или оставить для круглогодичного использования.

Напомним, что минувшей зимой на Кировке появилась новая иллюминация: светомузыкальный тоннель, украшавший улицу на протяжении нескольких лет, перенесли в парк имени Гагарина, а вместо него сделали световой потолок с нитями-гирляндами и шарами.

Судьбу светового потолка на Кировке решат жители Челябинска

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика