Самых популярных котов выбирают в Челябинской области

0 1

Самых популярных котов выбирают в Челябинской области

Усатые и полосатые. В редакцию южноуральских «Вестей» зрители продолжают присылать фото и видео питомцев. Проект «Покажи кота» уже собрал внушительную коллекцию милых и забавных кадров. Авторы самых популярных фото получат призы. Журналисты ГТРК «Южный Урал» решили поддержать участников и рассказали о своих хвостатых домочадцах.

— И он так вышел. Маленький-маленький. Помню, как лапки свои отряхивал.

Британец по кличке Кексик появился в семье под Новый год, рассказывает корреспондент ГТРК «Южный Урал» Галина Шалаевских. Он, как и хозяйка, умеет работать на камеру и всегда выглядит неотразимо. А потому в галерее телефона ему отведено почетное место.

«Вот он, наш Кексик. Он у нас в семье уже живет шесть лет. Мы его взяли маленьким котеночком, он тогда действительно был кексиком. Но теперь родители его называют барин, потому мы все уехали из родительского дома, он остался там один с родителями. И вот он по очереди занимает разные комнаты. Поест, ляжет и лежит как барин», — рассказывает журналист.

Новую кличку спустя время получил и британец корреспондента Кристины Дейнеко. Говорит, купила его, чтобы исполнить заветную мечту дочери.

«Я выбирала девочку. Мы привезли ее домой, дочка обрадовалась. Назвали ее Сарой. Через месяц выяснилось, что это не кошечка, а котенок, мальчик. Пришлось срочно переименовывать. Думали, как. Выбрали самую простую кличку – Дымок», — вспоминает корреспондент ГТРК «Южный Урал» Кристина Дейнеко.

А это кот Сема — питомец наших телезрителей. Замечен за хулиганством — нападал на гирляндуу. Из-за этого елку пришлось убрать 2 января, рассказывают хозяева. А коту по кличке Кузьма полюбилась ванна. Главное, чтобы без воды. Этот маленький акробат знает команды, дает лапу и даже может сделать сальто. А еще ездит в походы — настоящий член семьи.

Принять участие в котопроекте ГТРК «Южный Урал» и побороться за приз может каждый. Нужно подписаться на телеграм-канал «Вести Южный Урал» и до 6 февраля прислать смешные, милые или грустные кадры домашнего любимца.

А дальше дело за лайками: кто соберёт больше сердечек, тот и победитель. Обладатели самых популярных котов получат подарочные карты в один из торгово-развлекательных комплексов Челябинска.

Покажи кота: ГТРК «Южный Урал» принимает видео и фото пушистых питомцев

Самых популярных котов выбирают в Челябинской области

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика