«Родина под надежной защитой»: с 23 февраля челябинцев поздравили полпред и губернатор

0 2

«Родина под надежной защитой»: с 23 февраля челябинцев поздравили полпред и губернатор

Полномочный представитель Президента России в УрФО обратился к жителям округа. Среди тех, кого поздравляет с 23 февраля Владимир Якушев оказались бойцы с передовой, а также работники оборонных предприятий, волонтеры, родные и близкие участников СВО.

«Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это наш общий, по-настоящему всенародный праздник. Ведь защита Родины — долг и обязанность каждого гражданина. Поэтому наша армия всегда была и будет народной. Её сила — в любви и поддержке людей, их готовности отдать всё ради свободы и независимости своей страны. Давайте пожелаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мужества и силы духа», — сказал Владимир Якушев, полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе.

Губернатор Челябинской области пожелал защитникам Отечества крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях.

«Поздравляю с Днем защитника Отечества! Это праздник сильных и мужественных людей, для которых мир и независимость Родины стали главным смыслом жизни. Многие наши соотечественники с честью выполняют воинский и служебный долг в армии и на флоте, решают боевые задачи в зоне специальной военной операции и в других «горячих точках», охраняют государственную границу, служат в органах госбезопасности и правопорядка. Каждый из них сделал осознанный выбор, в основе которого – служение народу и государству. И даже рискуя жизнью, каждый защитник Родины четко знает, что сражается за свою страну, оберегая мир и покой сограждан», — сказал Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Глава региона отметил, что Южный Урал поддерживает наших защитников и их семьи, помогает воинским подразделениям. Вместе мы выдержим все испытания, преодолеем все трудности, добавил Алексей Текслер.  

«Родина под надежной защитой»: с 23 февраля челябинцев поздравили полпред и губернатор

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика