Пропавшую 11-летнюю девочку в Челябинской области нашли убитой

0 12

Пропавшую 11-летнюю девочку в Челябинской области нашли убитой

В Челябинской области обнаружили тело пропавшей 11-летней девочки из Сима. Школьница была убита.

Ребенок исчез вечером в воскресенье, 9 июля. По информации поисковиков, девочка гуляла с подругой и не вернулась домой. Расстояние от детского парка — около 200 метров. По словам сестры, девочка ответственная и не было такого, чтобы она ушла, не предупредив. Семью характеризуют как благополучную.

К поискам сразу же подключились волонтеры, спасатели, пожарные и полицейские. Во вторник, 11 июля, стало известно о смерти девочки. Сообщается, что она была убита.

Официального комментария от Следственного комитета пока нет. Ранее было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Пропавшую девочку в Челябинской области нашли убитой

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика