Продажи автомобилей «Москвич» стартовали в Челябинске

0 1

Продажи автомобилей «Москвич» стартовали в Челябинске

О чем мечтали полвека назад жители Советского Союза? Например, о «Москвиче». Времена изменились, но легенда вновь вернулась на наши дороги, только в обновленном виде. В Челябинске заработал автоцентр с новыми «Москвичами». Современный кроссовер уже можно увидеть на южноуральских улицах.

Новый «Москвич 3», городской кроссовер, привлекает внимание не только своим выразительным и ярким дизайном, но и внутренними характеристиками.

«Автомобиль имеет бесключевой доступ, запускается с помощью кнопки «Старт/Стоп». Обратите внимание на мультимедийную систему размером 10,25 дюйма», — рассказал руководитель отдела продаж автоцентра «Сатурн» Алексей Поблагуев.

Продажи автомобилей «Москвич» стартовали в Челябинске

А также автомобиль оборудован блоком управления круиз-контролем, электрическим стояночным тормозом и люком с электроприводом.

«Уже сейчас на нашем складе есть автомобили, которые мы готовы предложить нашим клиентам. Автомобиль подойдет как мужчинам, так и женщинам. Можно выбрать автомобиль для себя с коробкой механической, можно выбрать с вариатором. И уже сегодня в нашем дилерском центре есть выбор и по цвету, и по набору опций», — отметил руководитель отдела продаж автоцентра «Сатурн» Алексей Поблагуев.

Первые обладатели всегда в большом плюсе. Познакомиться с новым отечественным «Москвичом» и почувствовать энергию, уверенность и комфорт можно в автоцентре «Сатурн».

Продажи автомобилей «Москвич» стартовали в Челябинске

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика