Приют для бродячих животных планируют организовать в Копейске

0 13

Приют для бродячих животных планируют организовать в Копейске

Вопрос отлова бродячих собак обсудили в мэрии Копейска. Чиновники рассказали, какие меры планируют предпринять.

Тему затронули на аппаратном совещании у главы Копейского городского округа. Так, начальник Управления городского хозяйства Александр Сергеев доложил о том, что только с начала февраля в Копейске отловили 32 бездомных пса.

«Бродячих животных поймали на улицах Гончарова, Кемеровская, Рогалева, Черняховского, Красная Горнячка, Короленко, Севастопольская, переулок Советской Армии, переулок Клубный, Осипенко, Федячкина, 44 шахта, Алексеева, Электровозная», – прокомментировали в пресс-службе администрации Копейского городского округа.

Глава Копейска Светлана Логанова предложила организовать в черте города специальный приют. По ее мнению, если собака чипированная, но при этом проявляет агрессию, ее нужно изолировать.

Приют для бродячих животных планируют организовать в Копейске

Подпишитесь и читайте новости «Вести Южный Урал» там, где удобно: Telegram, ВКонтакте

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика