Полицейские в Челябинской области спасли семью с двумя детьми от пожара

0 4

Полицейские в Челябинской области спасли семью с двумя детьми от пожара

Ночной пожар едва не уничтожил баню и дом семьи в Челябинской области. На помощь пришли полицейские, которые возвращались с рабочей смены, заметили огонь и спасли людей и имущество.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел в Троицке. Лейтенанты Александр Гайсин и Виктор Чикин возвращались с рабочей смены и увидели дым над частным домом в поселке Гончарка.

Полицейские незамедлительно отправились на помощь, а также доложили об инциденте в дежурную часть и вызвали пожарных. На месте инспекторы увидели, что пламя объяло баню возле дома.

Существовала опасность перехода огня на жилое строение. Тогда полицейские начали стучать в окна, чтобы разбудить спящих хозяев – внутри находились трое взрослых и два маленьких ребенка.

Инспекторы помогли убрать автомобиль со двора, отключили электричество и своими силами начали тушить огонь до приезда пожарных.

Вскоре прибыли сотрудники МЧС, которым удалось справиться с пламенем. После ЧП хозяйка дома в соцсетях поблагодарила Александра Гайсина и Виктора Чикина за помощь: в полиции сотрудников также было принято поощрить за профессионализм.

Полицейские в Челябинской области спасли семью с двумя детьми от пожара

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика