Пожарный 50+, бодибилдер и фитнес-тренер: южноуральцы приняли участие в экстремальном шоу «Суперниндзя»

0 6

Спортсмены из Челябинской области попробовали пройти сложную полосу препятствий нового шоу

Пожарный 50+, бодибилдер и фитнес-тренер: южноуральцы приняли участие в экстремальном шоу «Суперниндзя»

В эфире телеканала СТС 13 февраля выйдет новое шоу «Суперниндзя», в котором приняли участие спортсмены из Челябинской области. В числе самых ловких людей страны могут оказаться жители Челябинска, Миасса и Магнитогорска. В ходе программы 175 атлетов будут проходить полосу препятствий по турнирной системе навылет. В пути нужно будет собрать специальные светящиеся кольца. Нет кольца — нет победы. До финала дойдут только двое. Поддерживают участников ведущий проекта — видеоблогер (и уроженец Усть-Катава) Дмитрий Масленников, игрок регби-клуба ЦСКА и сборной России по регби Василий Артемьев и звезда сериала «Классная Катя» Валерия Астапова.

Через отборочные кастинги шоу до спортивных состязаний эфира прошел Евгений Цисарь из Челябинска. Евгений — многократный призёр России, Чемпион региональных турниров, мастер спорта по бодибилдингу.

Участие в программе принял и легендарный пожарный из Миасса, Марат Муллагалиев. Лучший пожарный России (победил в конкурсе 2014 года), обладатель призовых наград на чемпионатах России и мира по плаванию в ледяной воде, чемпион УРФО по триатлону и не только, спортсмен в возрастной категории 50+ произвел на шоу фурор!

В участниках есть два представителя Магнитогорска — тренер по женской самообороне Антон Тетерев и фитнес-тренер Алла Масина. Ранее спортсмены уже участвовали в телешоу. Тетерев засветился в эфирах «Давай поженимся» и «Дом-2», а Масина пробовала силы в шоу «Русский ниндзя».

Пока результаты шоу держатся в секрете. Известно лишь, что съемки велись в Минеральных водах, погода была дождливая, спортивная трасса сложная, а участникам пришлось проходить испытания в необычных костюмах Гринча, Человека-паука, гладиатора, Женщины-кошки, джинна, талисмана баскетбольной команды, советского учителя физкультуры.

Напомним, премьерный эфир шоу «Суперниндзя» состоится 13 февраля на телеканале СТС.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика