Поисковая собака выбрала счастливчиков: розыгрыш телевизоров провели в Челябинске

0 4

Поисковая собака выбрала счастливчиков: розыгрыш телевизоров провели в Челябинске

Как умные IT-разработки помогают челябинцам в жизни, узнала одна из компаний. И наградила самых активных пользователей. Кому подарить приз — телевизор — выбрала поисковая собаки на празднике «День защиты людей».

«Итак, номер 120».

Из четырехсот номерков поисковый пес Крафт выбирает пять счастливых. Их обладателям выпал шанс получить телевизор от компании «Интресвязь». После проверки знаний об IT-компании в финал прошли трое победителей.

Розыгрыш устроили на социальной акции «День защиты людей», одним из организаторов которой стала «Интресвязь». Компания предложила участникам рассказать в соцсетях — как «умный домофон» помогает им в жизни.

«Мы получили массу историй. И для нас это особенно важно, потому что одна из приоритетных задач компании «Интерсвязь» является обеспечение безопасности жизни жителей. Именно для этого мы разрабатываем наши новые продукты, такие как умный домофон «Сокол», — рассказывает Руслан Усманов, генеральный директор компании «Интерсвязь».

Забрать заслуженную награду финалисты пришли в офис компании.

«Я сказал – юхууу».

Евгений Гуданович с «Интерсвязью» более двадцати лет. Говорит — домофон «Сокол» выручает постоянно.

«Конечно, я всегда контролирую вход детей в подъезд. Потому что я смотрю, когда они заходят в дверь, чтобы за ними не заходили кто-то взрослый, допустим, и контролирую как они поднимаются в квартиру», — говорит Евгений Гуданович, абонент компании «Интерсвязь».

Еще один победитель — Ирина Девятьярова. Абонентом «Интерсвязи» она является с 2009-го года.

«Очень было неожиданно, очень было приятно. Очень порадовала собачка, которая вытащила те номерки», — говорит Ирина Девятьярова,  абонент компании «Интерсвязь».

Теперь смотреть мультики и фильмы на новых телевизорах будет вся семья — говорят победители.

Поисковая собака выбрала счастливчиков: розыгрыш телевизоров провели в Челябинске

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика