Перспективы развития СМИ обсудили на крупном форуме в Челябинской области

0 3

Перспективы развития СМИ обсудили на крупном форуме в Челябинской области

Что мы будем смотреть по телевизору через 10 лет и будет ли вообще через 10 лет телевидение? Сегодня будущее журналистики обсуждают под Миассом на форуме «Вершина». Там собрались руководители, журналисты ведущих СМИ, пиар-специалисты и блогеры из восьми регионов. Также участники встанут на горные лыжи и сноуборды и поборются за Кубок СМИ имени Ольги Давиденко.

Южноуральские горы, солнце и разговоры о настоящем и будущем журналистики. Сегодня здесь, под Миассом на форум «Вершина» собрались представители более 40 российских СМИ. Прежде всего — для понимания, куда сегодня двигается медиасфера, как делать новости, чтобы они были интересны зрителям и читателям, и вообще — останутся ли привычные СМИ: газеты, радио, телевидение через 5-10 лет. Среди спикеров – известные российские журналисты. Форум открыл ведущий «Вестей» на канале «Россия 1» Денис Полунчуков.

Также участники форума будут бороться за Кубок СМИ по горным лыжам. Соревнования стартуют уже завтра. Южноуральские «Вести» тоже выйдут на склон. К слову, за нашу команду будет выступать и Денис Полунчуков: оказалось что он чувствует себя уверенно не только в телестудии, но и на сноуборде. Кубок СМИ носит имя Ольги Давиденко – председателя Союза журналистов Челябинской области с 2015 по 2018 год. Также в рамках форума пройдут соревнования по зимнему картингу.

Перспективы развития СМИ обсудили на крупном форуме в Челябинской области

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика