Новое четырехэтажное здание прокуратуры открыли в Челябинске

0 3

Новое четырехэтажное здание прокуратуры открыли в Челябинске

Сегодня в День работника прокуратуры в Челябинске торжественно открыли новое здание ведомства. Там объединят подразделения Центрального и Советского районов. Перерезал красную ленту губернатор области Алексей Текслер.

Новое четырехэтажное здание прокуратуры открыли в Челябинске. Красную ленту перерезали в профессиональный праздник правоохранителей. Губернатор региона Алексей Текслер лично поздравил новоселов с Днем работников прокуратуры и новым рабочим местом.

«Комфортные условия должны быть как для сотрудников, так и для заявителей, для граждан».
Здание строили около 2-х лет, здесь еще немного пахнет краской, пустовато в кабинетах. Но необходимая мебель уже есть, диваны, стулья, столы уже ждут своих хозяев.

Новое четырехэтажное здание прокуратуры открыли в Челябинске

60 сотрудников ведомства из Центрального, Советского районов и природоохранной прокуратуры скоро наведут здесь рабочий уют.

«Вселяйтесь и работайте. Самое главное помните, что этот весь комфорт создан для того, чтобы улучшить ваши показатели. А ваши показатели — это настроение наших граждан», — говорит главной прокурор региона Карен Габриелян.

После открытие, уже в стенах областного ведомства, Алексей Текслер поздравил прокуроров с праздником.

«Дорогие коллеги, поздравляю еще раз всех присутствующих с профессиональным праздником. Желаю всем вам профессиональных успехов. Здоровья, счастья, благополучия».

Новое четырехэтажное здание прокуратуры открыли в Челябинске

Губернатор и прокурор области вручили ветеранам почетные грамоты и медали. Одна из награжденных — Любовь Леонова. Она отдала ведомству большую часть своей жизни: была и следователем, и заместителем прокурора Коркино. Говорит, что выражение «хрупкая женщина» — это не про нее.

«Моему поколению в прокуратуре достались 80-90-е годы в разгул преступности. Я теперь может быть кажусь хрупкой, но я не хрупкая. Я справлялась, потому что я следователь. И даже сейчас, когда возникают трудные вопросы, я всегда говорю я следователь, разберусь в любом деле», — комментирует Любовь Леонова, ветеран прокуратуры.

Затем музыкальные коллективы поздравили работников прокуратуры.

Новое четырехэтажное здание прокуратуры открыли в Челябинске

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика