«Необычные люди 2023»: выбираем героя мая

0 3

«Необычные люди 2023»: выбираем героя мая

Редакция сайта ГТРК «Южный Урал» cheltv.ru объявляет о старте майского этапа голосования в рамках проекта «Необычные люди 2023». Кто стал претендентами на звание героя месяца?

В мае в центре наших публикаций были южноуральцы самых разных профессий. Среди них и те, кому героизм во многом присущ по долгу службы — пожарные, полицейские, спасатели. В то же время героями вполне по праву мы называем и тех, кто занят в не менее значимых областях — например, учителей, врачей, да и вообще всех тех, кто любит свое дело и достигает в нем высот. Также это и люди, обладающие редкими талантами или добившиеся уникальных достижений. Кроме того, это и просто те, кто помогает другим своими добрыми делами и всегда готов прийти на помощь.

По уже сложившейся за несколько сезонов проекта «Необычные люди» традиции в шорт-лист голосования в этом месяце вошли шесть номинантов:

Елена Чащина – волонтер помогает пострадавшим во время пожаров животным.Александр Новичихин – незрячий спортсмен покорил горную вершину.Ксения Закомолдина – многодетная мать спасла 90-летнюю женщину из горящего дома.Светлана Еремина – пенсионерка отдала сбережения на покупку бронежилетов для военных.Антон Русаков – спас собаку, чей хозяин попал в больницу, от голода.Владимир Снитько – ученый изучает краснокнижных летучих мышей.

 

Оставить голоса за любого из кандидатов можно на сайте nl.cheltv.ru и на странице сообщества «Вести Южный Урал» в социальной сети «ВКонтакте». Результаты с обеих площадок суммируются. Итоги подведем 7 июня.

«Необычные люди 2023»: выбираем героя мая

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика