«Необычные люди 2023»: стал известен победитель апрельского этапа

0 8

«Необычные люди 2023»: стал известен победитель апрельского этапа

Редакция сайта ГТРК «Южный Урал» cheltv.ru объявляет о завершении четвертого этапа проекта «Необычные люди». Пришло время подвести его итоги. Кто же стал победителем?

Напомним, в течение недели пользователи cheltv.ru выбирали того, кто достоин стать героем прошедшего месяца. В шорт-листе были представлены шесть номинантов:

Анна Мамаева – донор несколько лет регулярно сдает кровь и спасает жизни людей;Дмитрий Девяткин – аспирант ЮУрГУ создает новый вид хлеба;Александр Гайсин и Виктор Чикин – сотрудники ДПС из Троицка спасли людей из горящего дома;Александр Карасев – педагог из Еманжелинского района признан лучшим учителем в Челябинской области;Наталья Землянская – жительница Челябинска написала для храма икону Воскресения Христова;Максим Бельский — житель Чесмы соткал одеяло со старинными узорами.

Голоса за любого из претендентов можно было отдать на сайте nl.cheltv.ru, а также на странице сообщества «Вести Южный Урал» в социальной сети «ВКонтакте». В результате после подсчета результатов с обеих площадок лидером был признан Александр Карасев. Поздравляем!

Добавим, что мы продолжим выбирать новых героев каждый месяц. Помочь нам в этом могут и пользователи, для этого нужно рассказать нас о том, кого вы считаете позитивным героем Челябинской области, воспользовавшись специальной формой на сайте nl.cheltv.ru.

«Необычные люди 2023»: стал известен победитель апрельского этапа

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика