На челябинских дорогах образовались десятибалльные пробки

0 3

В некоторых районах без движения оказались даже трамваи

На челябинских дорогах образовались десятибалльные пробки

Вечером 21 февраля Челябинск встал в десятибалльных пробках. По информации сервиса «Яндекс. Карты», заторы зафиксированы в нескольких районах города. Некоторые из них появились из-за ДТП.

Серьезная пробка возникла на улице Доватора от пересечения с улицей Шаумяна до Воровского. Улица Воровского также стоит — затор от пересечения с Блюхера до Доватора. Затруднено движение по улице Курчатова от улицы Комсомольской до улицы Энгельса. Свердловский проспект стоит от перекрестка с улицей Калинина практически до улицы Островского, а также от Радонежской до Автодорожной. На проспекте Победы длинные заторы от улицы Болейко до Косарева и от Попова до Российской. Пробки образовались на проспекте Ленина от улицы Артиллерийской до Воровского в обоих направлениях.

Читатели информагентства ИА «Первое областное» сообщают, что не могут дождаться трамваев со стороны Металлургического района.

«Ни один трамвай не едет с ЧМЗ. В навигаторе их много и мимо будто проезжают, но на деле их нет», — пишут очевидцы.

Знаком «Опасный участок» карты помечают перекресток улицы Островского и Свердловского проспекта, а также перекрестки Братьев Кашириных — Молодогвардейцев и автодорога Меридиан — проспект Ленина.

Напомним, трассы региона заметает снегом. На очистку междугородних дорог отправили 195 машин.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика