Минобороны РФ опубликовало кадры телемоста с военными из Челябинской области

0 4

Минобороны РФ опубликовало кадры телемоста с военными из Челябинской области

Минобороны России опубликовало трогательные кадры телемоста между челябинцами и военнослужащими Центрального военного округа, которые сейчас выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции.

Общение в режиме видеосвязи было организовано в региональном военном комиссариате. Жёны и мамы военнослужащих пришли увидеть родные лица, убедиться, что с их сыновьями, мужьями все в порядке. И, конечно же, поддержать ребят. Семьи передавали приветы и желали скорейшего возвращения близким.

«Очень рада, что появилась возможность увидеть сына. Самое трудное — это ожидание, иногда это сложнее каких-либо действий. Ребята, надо быть благодарным тому, что есть сейчас, и уметь ценить каждый момент. Заботьтесь друг о друге, помогайте. Сыну хочу сказать, что мы его очень ждем», — говорит Анжелика, мать военнослужащего.

Дети, которые с нетерпением ждут домой своих отцов, делились самым сокровенным, успехами в школе и даже тем, что впервые встали на коньки.

«Очень рад был всех видеть, очень много тёплых слов было сказано, спасибо, что не забыли про нас, спасибо, мы скоро приедем, как и обещали», — говорит военнослужащий с позывным «Астах».

Такие телемосты проводят регулярно. И не только для поддержания боевого духа личного состава, но и для семей, которым важно знать, что с близкими всё в порядке.

Минобороны РФ опубликовало кадры телемоста с военными из Челябинской области

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика