Маршрутка врезалась в крыльцо пекарни в Челябинске ВИДЕО

0 10

Маршрутка врезалась в крыльцо пекарни в Челябинске ВИДЕО

ДТП с участием маршрутного такси произошло в Челябинске. Машина вылетела с проезжей части.

Авария случилась утром в среду, 25 января, в Ленинском районе города. На улице Дзержинского, неподалеку от перекрестка с улицей Гагарина, микроавтобус, следовавший по маршруту №75 «улица Бейвеля – ЧКПЗ», внезапно съехал с дороги и врезался в крыльцо расположенной на первом этаже жилого дома пекарни. При этом, по сведениям ГИБДД, он задел еще и припаркованную иномарку. Момент ДТП попал на видео.

Видео: камера видеонаблюдения компании «Интерсвязь»

«По предварительным данным, двигаясь по улице Дзержинского микроавтобус совершил столкновение с припаркованным автомобилем «Киа», после чего, продолжив движение, совершил наезд на крыльцо здания, не повредив его. В момент ДТП в салоне маршрутного такси находилось три человека, никто из пассажиров не пострадал. Проводится проверка», — прокомментировали в ГИБДД Челябинска.

При этом маршрутка, перевозившая в этот момент пассажиров, расположилась поперек тротуара. К счастью, скорость автомобиля в момент аварии была не очень высокой, а на тротуаре поблизости в этот момент не было пешеходов. По предварительным данным, столкновение обошлось без серьезных травм.

Обстоятельства происшествия предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.

Маршрутка врезалась в крыльцо пекарни в Челябинске ВИДЕО

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика