Кому в Челябинской области готовы платить зарплату до 500 тысяч рублей

0 3

Кому в Челябинской области готовы платить зарплату до 500 тысяч рублей

Аналитики провели исследование вакансий в Челябинской области и назвали самые высокооплачиваемые предложения. В топ-10 вошли сразу несколько профессий: некоторым готовы платить до 500 тысяч рублей в месяц.

По данным экспертов популярного сервиса по поиску работы, всего около 1,6% вакансий ни Южном Урале предлагают зарплату от 200 тысяч рублей в месяц. При этом средний диапазон оплаты труда – от 35 до 80 тысяч.

Так, на первом месте в десятке наиболее высокооплачиваемых предложений – менеджер по продажам: кандидату обещают до 500 тысяч рублей в месяц. Работник должен активно продавать продукцию нефтегазовой компании строительным и проектным организациям.

Второе место по оплате в регионе – директор филиала в группу компаний. Сотруднику, который должен развивать лизинговое направление, готовы платить от 250 до 480 тысяч рублей.

На третьем месте – вакансия директора по логистике с оплатой в 400 тысяч рублей. Соискателю с опытом работы от шести лет необходимо управлять логистическими цепочками.

Также в рейтинг вошли вакансии коммерческого директора, врача-флеболога, директора обособленного подразделения, разработчика веб-приложений на определенной платформе. Работникам готовы платить до 300 тысяч рублей.

Замыкают рейтинг предложения для регионального менеджера по работе с партнерами, менеджера по работе с сетями и ведущего программиста 1С. Соискатели могут рассчитывать на зарплату от 150 до 250 тысяч рублей в месяц.

Кому в Челябинской области готовы платить зарплату до 500 тысяч рублей

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика