Какие правила нарушают дети: статистика ГИБДД Челябинской области

0 4

Какие правила нарушают дети: статистика ГИБДД Челябинской области

Летние каникулы приближаются. С 16 мая по 14 июня в Челябинской области проходит профилактическая акция «Внимание – дети!». О чём должны помнить дети, их родители, а также водители?

Сколько ДТП с участием несовершеннолетних произошло в Челябинской области в этом году?Какие правила дорожного движения чаще всего нарушают дети?Профилактическая акция «Внимание – дети!» стартовала. С какими группами населения, предприятиями работаете?Как и где проходят профилактические беседы с детьми и их родителями? Знаем, что и преподаватели в школах также участвуют в этой профилактической акции.Какие профилактические мероприятия будете проводить 1 июня?Летом осуществляется много детских перевозок. Какие правила должны соблюдать перевозчики? Какую профилактическую работу с ними проводите?В мае работаете со школьниками в школах. А в июне – в детских лагерях. Там есть оборудованные площадки. Как проходят занятия? И кто их проводит?

На эти и другие вопросы ответили начальник отдела пропаганды Управления Госавтоинспекции Челябинской области Алексей Чувардин и Руководитель центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма областного центра дополнительного образования детей Дмитрий Семкин.

Какие правила нарушают дети: статистика ГИБДД Челябинской области

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика