Жителям Челябинска помогут найти работу в ведущих компаниях России

0 5

Жителям Челябинска помогут найти работу в ведущих компаниях России

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в Челябинске 23 июня. Жители смогут найти работу на Южном Урале и за его пределами. Представители предприятий расскажут о вакансиях, размере зарплаты, социальных пакетах, карьерных перспективах.

На ярмарке ждут выпускников, где они смогут пройти собеседование сразу с несколькими работодателями и быстро найти работу. Причем, организации стали уделять особое внимание условиям труда и отдыха сотрудников, отмечают в Главном управлении по труду и занятости населения Челябинской области.

«Например, компенсируют стоимость обеда в заводской столовой и аренду жилья, организуют бесплатное санаторно-курортное лечение сотрудникам предприятия и членам их семей, предоставляют путевки в детские оздоровительные лагеря, выплачивают материальную помощь», – подчеркивает начальник управления Владислав Смирнов.

Проконсультируют на ярмарке тех, кто планирует повысить квалификацию или пройти переобучение. А участники СВО и члены их семей могут получить информацию о социальной адаптации и мерах поддержки.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» откроется 23 июня в 10.00 в Образовательном комплексе «Смена», который расположен по адресу улица Степана Разина, 8.

Жителям Челябинска помогут найти работу в ведущих компаниях России

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика