Жители Челябинска призвали отменить концерт Инстасамки

0 3

Жители Челябинска призвали отменить концерт Инстасамки

В Челябинске выступили против концерта Инстасамки и ее мужа Moneyken, который должен состояться 26 марта. Жители города просят отменить мероприятие.

Челябинцы выражают свое возмущение предстоящим концертом в социальной сети. Соответствующие комментарии, в частности, опубликованы на странице мероприятия.

«Это надо запрещать во всех городах! Какое это творчество, о чем она поет, какой смысл в песнях? Маты и пахабщина!», «Бойкотировать!», — говорится в комментариях.

Свою обеспокоенность планированием концерта выразила в том числе педагог.

«Если учесть образ этой «звезды», творчество, если это можно так назвать, ее высказывания о нашей стране, ее побег за границу… Как же можно допустить эти концерты… позволить и дальше разрушать наших детей? Как смеет город героев разрешить это», — отреагировала женщина.

Против концертов выступают также в других городах. Как сообщила 4 февраля в своем телеграм-канале директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, за отмену мероприятий бьются более 90 родительских общественных организаций в России. По ее словам, «проведение концертных мероприятий таких исполнителей, как Инстасамка, идет полностью вразрез с провозглашаемой государством политикой». Ранее Екатерина Мизулина обвинила исполнительницу в пропаганде наркотиков и разврата.

Сама Инстамка прокомментировала, что для тура в России был специально обновлен каталог.

«Мы едем с программой без мата и без старого материала. На сцене вы не увидите никакого старого стиля и моих фирменных выходок. Это в прошлом. <…> Мы ни в коем случае не пропагандируем и не собираемся никогда пропагандировать разврат, проституцию, наркотики и так далее», — высказалась исполнительница.

Отметим, что выступление Дарьи Зотеевой, известной как Инстасамка, отменено, в частности, в Пятигорске, Курске и Волгограде.

Жители Челябинска призвали отменить концерт Инстасамки

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика